Категории программ

Новые программы

μTorrent

13 Лютого, 2013 0

μTorrent (также известный как uTorrent и microTorrent) – бесплатный BitTorrent-клиент для Microsoft Windows, Mac OS X и Linux, а также работающий на iPhone, iPad и Android-устройствах, написанный на C++ и отличающийся небольшим размером и высокой скоростью работы при достаточно большой функциональности.

К достоинствам μTorrent можно отнести многопоточную загрузку файлов, распределение полосы пропускания, установку ограничения загрузки/раздачи, удаленное управление через веб-интерфейс, а также среди нововведений появились такие полезные функции, как стриминг видео (предварительный просмотр скачиваемого материала) и наличие системы рейтингов и комментирования торрентов.

Кроме того, у пользователей μTorrent появилась возможность поделиться контентом с друзьями. Чтобы воспользоваться этой функцией, необходимо просто перетащить выбранные файлы в соответствующую область главного окна программы (“Drop files to send”), после чего автоматически генерируется торрент, ссылку на который можно раздавать всем желающим.

Возможности μTorrent

Посмотреть общий рейтинг всех пользователей можно также в этой графе или внизу программы в подробной информации в графе “Рейтинги”, где можно отправить свой комментарий или прочесть комментарии других о данном торрент-файле.

Примечание

Исполнимый файл μTorrent занимает меньше 1 мегабайта на диске, использует минимум оперативной памяти и ресурсов процессора.

Программа может работать даже на устаревших компьютерах с процессором уровня Intel 80486 под управлением Microsoft Windows 95 (версии до 1.8.5 build 17091). Microsoft Windows 2000 поддерживается в версиях до 3.1.2 build 26773, современные версии требуют Microsoft Windows XP и выше.

Ссылки

Сайт μTorrent

Скачать μTorrent

Загрузка файлов , Интернет , Поиск информации , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий