Категории программ

Новые программы

ДругВокруг

8 Березня, 2015 0

ДругВокруг – бесплатная компьютерная программа для Microsoft Windows, которая поможет найти новых друзей, а также позволит ещё больше общаться с интересными людьми.

Программа “ДругВокруг” чем-то похожа на ICQ, но может не только передавать текстовые сообщения, но и фотографии, картинки, смайлики и даже подарки (виртуальные, естественно).

Также программа “ДругВокруг” может показать, кто сейчас находится рядом. А если вдруг станет скучно – можно написать в “Прямой эфир” и найти новых друзей.

Возможности “ДругВокруг”

Список всех твоих друзей, с возможностью быстрого поиска: читай статусы, отправляй сообщения, приглашай в онлайн по СМС, дари подарки, голосуй!

События – пульс жизни твоих друзей в “ДругВокруг”: какое у них настроение, о чем они сейчас думают, чем хотят заняться. Смотри новые фотографии и находи общих друзей.

Общение – это не только слова: добавь эмоций, используя разнообразные смайлики. А красочные подарки заменят тысячи слов и украсят улыбками лица любимых друзей.

Удобная форма диалогов, с возможностью подгрузки истории переписки.

ДругВокруг

Ссылки

Сайт “ДругВокруг”

Скачать “ДругВокруг”

IP-телефония , IRC, ICQ, Messenger , Геймерам , Интернет , Общение в сети , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен , Утилиты геймерам

Оставить комментарий