Категории программ

Новые программы

Спутник

9 Квітня, 2016 0

Спутник – довольно-таки качественно спроектированный веб-обозреватель от российских разработчиков на основе Chromium. Этот браузер содержит в себе несколько удобных и полезных функций для максимально комфортного и безопасного сёрфинга в Интернете. Есть версии для операционных систем семейства Microsoft Windows, iOS и Android.

Среди встроенных инструментов браузера “Спутник” можно выделить такие модули:

Найдёт и выявит вредоносную (опасную) информацию в сети, оперативно предупредив вас об этом;

Обеспечивает нужный уровень защиты при поиске;

Режет навязчивую рекламу и всплывающие окна, экономя трафик, время загрузки страниц и улучшая внешний вид браузера;

Ограждает ребёнка от нежелательной информации.

Кроме того, в браузере “Спутник” есть дополнительные встроенные сервисы: адреса и телефоны организаций (служб), инфраструктура вашего района, ближайшие аптеки и цены на лекарства, государственные услуги, карты и многое другое.

Достаточно удобно выполнена стартовая страница браузера: на экране отображаются самые свежие новости, прогноз погоды, курсы валют, программа телепередач и онлайн ТВ. Стоит отметить возможность добавления избранных страниц в индивидуальный список чтения, то сделает их доступными даже без доступа к Интернету.

Браузер имеет очень гибкие настройки, позволяя оптимизировать веб-обозреватель “Спутник” полностью “под себя”, чтобы пользователь мог получить полное удовлетворение от ежедневного сёрфинга – картинки, оформление, любимые сайты и т. д.. Если необходимо, функциональность браузера можно расширить за счёт расширений и плагинов из магазина приложений для Chrome.

В целом, “Спутник” может стать хорошей альтернативой самым раскрученным и популярным веб-обозревателям, выполняя все необходимые действия в Интернете, защищая от вредоносного контента и предлагая дополнительные сервисы и услуги.

Спутник

Ссылки

Сайт “Спутник”

Скачать “Спутник”

Безопасность , Блокировка рекламы , Веб-браузеры , Интернет , Контроль доступа

Оставить комментарий