Категории программ

Новые программы

Фото органайзер

7 Березня, 2017 0

Фото органайзер – бесплатная (с рекламой), полезная и простая в использовании программа для компьютера, которая будет незаменима в случае, если у вас имеется много отснятого материала с различных устройств (например фотоаппараты, планшеты, смартфоны и пр.). Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2003, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Представьте себе, поехали вы с семьёй на отдых. Вы фотографируете на свой фотоаппарат, жена на смартфон, а ребёнок на планшет. По возвращению домой, скидываете снимки на компьютер и пытаетесь просмотреть. Сначала вы видите снимки, сделанные вами, затем женой, а затем ребёнком. Фотографии, которые отсняты примерно в одно и тоже время демонстрируются не друг за другом, а вразброс. Хронология нарушена. Почему же так получилось? А вот почему.

Вы снимали фотоаппаратом и снимки именуются, например, так: «DSC_1251.JPG» у ребёнка на планшете «IMG_4148.jpg», а у жены на смартфоне «WP_20161003_11_02_42_Pro.jpg», а ещё сосед по палатке скинул вам свои фотографии, которые названы ещё по-другому. Вот и получилась «каша».

С помощью данной программы, вы сможете переименовать сразу все фотографии, отсортировать их по дате и времени съёмки и при желании добавить ко всем фотографиям теги EXIF, IPTC, GPS.

Для установки программы необходимо скачать архив «FotoOrg.zip» и распаковать его в любую папку вашего компьютера. Архив содержит основной исполняемый файл «FotoOrg.exe», файл настроек «FotoOrg.ini», файл справки «FotoOrg.pdf» и файл с изображением «FotoOrg.png».

Программой предусмотерно два режима работы с фотоизображениями: работа с конкретным файлом и групповая обработка фотографий.

Фото органайзер

Ссылки

Сайт “Фото органайзер”

Скачать “Фото органайзер”

Графика и дизайн , Другое , Фото

Оставить комментарий