Категории программ

Новые программы

АРМ Ломбард

21 Липня, 2016 0

АРМ Ломбард – специализированный программный продукт для автоматизации работы ломбарда или магазина, осуществляющего реализацию невостребованных предметов залога. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows и Linux.

В этом решении реализован учёт всех операций, проводимых ломбардом: принятие имущества в залог, его оценка, предоставление ссуды, начисление и взимание процентов за пользование ссудой, оплата за хранение вещей, возврат ссуды залогодателем, продажа невостребованных вещей.

Продукт “АРМ Ломбард” может эффективно использоваться в ломбардах любой направленности – от ювелирных до авто. Эта программа поможет значительно улучшить и повысить эффективность вашей финансовой деятельности.

Основные функциональные возможности “АРМ Ломбард”

залог, перезалог, выкуп, вывод на реализацию;

При осуществлении любых операций (перезалог, выкуп, вывод на реализацию) производится автоматический расчёт суммы начисленных процентов;

Программное обеспечение “АРМ Ломбард” не требует от пользователя каких-либо специальных навыков работы с компьютером, а интерфейс приложения не содержит лишних элементов, имеется встроенная система помощи для решения любых возникающих вопросов.

Примечание

Демо-версия имеет функциональные ограничения.

АРМ Ломбард

Ссылки

Сайт “АРМ Ломбард”

Скачать “АРМ Ломбард”

Ведение дел , Деловые программы , Документы , Складской учёт , Финансы

Оставить комментарий