Категории программ

Новые программы

Бюджет

25 Грудня, 2012 0

Бюджет – бесплатная и простая в использовании программа, которая предназначена для ведения учёта в небольшой компании или домашней бухгалтерии.

Программа “Бюджет” поможет в планировании и ведении учёта, как личных финансов, так и денежных потоков небольшой компании. Для работы с программой необязательно знание терминологии бухгалтера, интерфейс пользователя интуитивно понятен и практичен. Программа позволяет создавать свой набор счетов, одним кликом заводить операции, переводить средства со счёта на счёт.

Каждую операцию можно отнести к определенной категории, которые легко создаются при редактировании операции, или через меню Справочники – Категории. Разделение операций по категориям позволит более детально анализировать структуру ваших доходов и расходов.

“Бюджет” разработан таким образом, что вы имеете возможность работать со своими данными с любого компьютера на котором установлена программа, кроме того ведутся работы по созданию версии “Бюджет” под iPad, а в последствии, планируется сделать также веб версию приложения.

Что бы быть уверенным, что ваше время, потраченное на ведение учёта, не пропадет даром, в программе предусмотрено создание резервной копии базы счетов и операций, и восстановление данных, на случай если вы случайно удалили какие-то операции.

Bjudzhet

Ссылки

Сайт “Бюджет”

Скачать “Бюджет”

Бухгалтерия , Деловые программы

Оставить комментарий