Категории программ

Новые программы

Генератор лото 5 из 36

15 Грудня, 2017 0

Генератор лото 5 из 36  – полезная программа под Microsoft Windows, которая разработана для любителей играть в лотерею разновидности выбора 5 чисел из 36 возможных. Алгоритмы для генерации разработаны специалистами, имеющими высшее образование по специальности информатика с применением численных методов и теории вероятности.

Огромная работа была проведена по изучению результатов игр в лотереи «СтоЛото 5 из 36», было обработано 5528 тиражей. Данные результатов тиражей и анализ входит в «профессиональный анализатор».

По выбранному алгоритму позволяет производить генерацию ставок состоящих от 5 до 12 номеров. Пользователь сам определяет количество номеров для генерации и может исключить для подбора ставок до 12 номеров. Пользователю выводится справочная информация о вероятности выигрыша (эффективность).

Программа “Генератор лото 5 из 36” распространяется бесплатно, но имеет платные опции, благодаря которым процесс генерации происходит на основе результатов тиражей лотереи «СтоЛото» (в профессиональном анализаторе), стандартный анализатор подойдёт для любой лотереи вида «5 из 36».

Благодаря правильному использованию данная программа, позволит увеличить ваши шансы на победу и сэкономить ваши деньги, с её помощью вы научитесь выигрывать чаще.

Генератор лото 5 из 36

Ссылки

Сайт “Генератор лото 5 из 36”

Скачать “Генератор лото 5 из 36”

Геймерам , Другое , Другое , Утилиты геймерам , Хобби и увлечения

Оставить комментарий