Категории программ

Новые программы

Диагностика

1 Травня, 2017 0

Диагностика – компьютерная программа для Microsoft Windows, которая позволяет упорядоченно хранить данные психологических обследований, а также даёт возможность легко работать и ориентироваться в больших объёмах данных (до нескольких десятков тысяч тестируемых, при использовании нескольких десятков методик).

В случае тестирования нескольких десятков человек по нескольким методикам без базы данных можно обойтись. Но когда обследование охватывает несколько сотен или тысяч человек по десяткам методик, совместный анализ данных становится проблемой.

Программа облегчает и делает эффективнее длительную и регулярную работу с большими объёмами данных, а также делает процесс обработки данных простым и удобным. В программе формализованы алгоритмы обработки большинства существующих методик. Вы можете самостоятельно добавить в программу (формализовать) те методики, которыми вы пользуетесь, и программа позволяет сделать это легко.

Также программа имеет разветвлённую систему преобразования данных для отчётов.

Возможности “Диагностика”

Примечание

Это демонстрационная версия программы. Вы можете её использовать бесплатно с ограничениями (баз данных: 2, испытуемых: 25).

Диагностика

Ссылки

Сайт “Диагностика”

Скачать “Диагностика”

Базы данных , Образование и наука , Разработчику , Тесты и проверка знаний

Оставить комментарий