Категории программ

Новые программы

Здоровое питание

8 Листопада, 2018 2

Здоровое питание – бесплатная программа под Microsoft Windows, предназначенная для компьютерной оценки и коррекции питания с учётом затрачиваемой энергии и рода деятельности, составленного рациона питания.

В программе присутствует возможность подбора массы продуктов (оптимизация питания) для предотвращения набора избыточной массы тела и щадящего режима при заболеваниях пищеварительной системы с учётом норм для вашего возраста.

Также в программе доступно определение пропорциональности содержания продуктов, для определения минимальной энергетической ценности. Информация о составленных рационах сохраняется в виде форматированного текста и файлов программы. Имеется добавление собственных продуктов в базу продуктов программы с учётом их калорийности и поливитаминов, вашего рациона питания.

Для лечебно-восстановительного питания, возможно выбор продуктов по составу, и подбор их массы по отношению к другим продуктам рациона, также осуществляется выбор продуктов, усиливающие действия витаминов и продуктов, c лечебно-восстановительными свойствами и для укрепления иммунитета. Программа также может составлять диетические меню при беременности и различных отклонениях, блюда, и оптимизировать их.

Все отчёты сохраняются в формате Excel и RTF, и файлы программы, которые можно просмотреть из картотеки по диапазону даты.

Ссылки

Сайт “Здоровое питание”

Скачать “Здоровое питание”

Здоровье , Хобби и увлечения

2 коментарі для “Здоровое питание”

  1. Сергей :

    Обновите ссылку на скачивание:
    https://drive.google.com/open?id=1_fq-ip7QSIAZ-iWLfYh0HrPOtMtHjMfD

Оставить комментарий