Категории программ

Новые программы

Каяла: Торговое место

28 Лютого, 2017 0

Каяла: Торговое место – бесплатная версия простой программы учёта для небольшого магазина тканей, бытовой техники, сувениров, игрушек, косметики, канцелярских товаров, бытовой химии, фототоваров, товаров для животных, книг и журналов. Это программа предназначена для автоматизации ведения торговли и оказания услуг.

Успешная работа магазина зависит от многих обстоятельств: места расположения, ассортимента товаров и их количества, цены, времени работы. Можно долго перечислять эти факторы и каждый будет важен и понятен обычному покупателю. Но для руководителя, для владельца магазина есть множество каждодневных проблем: закупка товара, доставка к магазину, учёт на складе, возврат брака, пересортица, работа персонала, налоги, и прочее. Некоторые из этих проблем вам поможет решить программа “Каяла: Торговое место”.

Возможности “Каяла: Торговое место”

“Каяла: Торговое место” – программа, ориентированная на небольшой магазин, где работает одна касса, склад с одним пунктом выдачи. Это простое и доступное решение для небольшого бизнеса.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 7, 8, 8.1 и 10.

Примечание

Бесплатная версия не ограничена по времени использования, ограничение только в типе используемой базы данных. Платная версия даёт возможность использовать высокопроизводительные базы данных одновременно с нескольких компьютеров в сети. Функциональные возможности программы ничем не ограничены.

Каяла Торговое место

Ссылки

Сайт “Каяла: Торговое место”

Скачать “Каяла: Торговое место”

Скачать “Каяла: Торговое место” Portable

Ведение дел , Деловые программы , Документы , Складской учёт , Торговля

Оставить комментарий