Категории программ

Новые программы

Контроль заданий – АСКИЗ Home Edition

9 Жовтня, 2016 0

Контроль заданий – АСКИЗ Home Edition – бесплатная версия компьютерной программы, с помощью которой удобно назначать задания сотрудникам и контролировать их выполнение. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Эта программа значительно облегчает работу руководителя, оставляя больше свободного времени на решение важных вопросов, а также существенно повышает исполнительскую дисциплину сотрудников.

Программа “Контроль заданий – АСКИЗ Home Edition” очень проста в использовании и не требует специального сложного обучения: весь функционал специально разработан для быстрого освоения руководителем любого ранга и любого рода деятельности. Создайте письменное задание вашим подчинённым, опишите основные инструкции, определите круг ответственных лиц, время исполнения и другие данные. Так как программа автоматически запускается при старте операционной системы, то даже если сотрудника не было на рабочем месте при отправке задания, включив свой компьютер, он сразу же получит новое задание, а начальнику будет направлено уведомление о дате и времени ознакомления с задачей.

С целью более эффективного контроля, все выданные задания отображаются в виде списка. Сотрудник сразу видит все невыполненные им задания. А руководитель может фильтровать поставленные задачи по определённым критериям: имя исполнителя, автор задания, контролирующее лицо, содержание и состояние задачи, плановое окончание, просроченные задания и т. д..

Основные возможности “Контроль заданий – АСКИЗ Home Edition”

Примечание

Бесплатная версия “Контроль заданий – АСКИЗ Home Edition” имеет ограничение на количество активных учётных записей в многопользовательском режиме – максимум 3 активных пользователя.

%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bb%d1%8c-%d0%b7%d0%b0%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b9-%d0%b0%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b7-home-edition

Ссылки

Сайт “Контроль заданий – АСКИЗ Home Edition”

Скачать “Контроль заданий – АСКИЗ Home Edition”

Ведение дел , Деловые программы , Документы

Оставить комментарий