Категории программ

Новые программы

ТЦУ Старт

2 Червня, 2017 1

ТЦУ Старт – программа учёта товаров для склада, торговли и производства для малого и среднего бизнеса. Предназначена для ведения учёта складских и торговых операций, учёта остатков в количественном и денежном выражении, расчёта полученной товарной прибыли, ведения переучёта и переоценки. Обладает широкими возможностями для работы с товарной номенклатурой: поддерживает штрих-коды стандартов EAN-8 и EAN-13, серийные номера изделий, связанную тару, вес, объём, контроль товарных сертификатов, количество в упаковке, 5 цен на одно изделие для формирования прайс-листа на 5 колонок. Группировка товара осуществляется по категориям любой степени вложенности.

Также программа обладает развитыми средствами сортировки, поиска и фильтрации данных. Уникальная система формирования отчётности позволит вам легко отбирать нужные данные и, главное, сохранять произведенные выборки в качестве шаблонов. Так, например, для отчёта по продажам вы можете иметь самые разнообразные сохранённые выборки – по определённым группам товаров, по статьям движения, по товарным группам, а так же их комбинации.

Особое внимание при создании программы “ТЦУ Старт” уделялось простоте интерфейса при сохранении необходимого функционала. Крупные, наглядные значки, контекстные вкладки делают работу с программой максимально удобной и эффективной. Время на изучение и освоение “ТЦУ Старт” сведено к минимуму.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows 2000, 2003, XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Примечание

Регистрация “ТЦУ Старт” абсолютно бесплатно.

ТЦУ Старт

Ссылки

Сайт “ТЦУ Старт”

Скачать “ТЦУ Старт”

Ведение дел , Деловые программы , Документы , Складской учёт , Торговля

1 комментарий для “ТЦУ Старт”

  1. Карина :

    тцу старт

Оставить комментарий