Категории программ

Новые программы

Учебник и задачник по PHP+MySQL

20 Червня, 2016 2

Учебник и задачник по PHP+MySQL – офлайн версия раздела PHP, который входит в состав учебника по основам веб-программирования, с помощью которого вы сможете научиться самостоятельно создавать сайты. В разделе собраны учебные материалы для изучения основ языка PHP.

Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

“Учебник и задачник по PHP+MySQL” включает в себя

Для доступа к оглавлению учебника, задачника или справочника выберите соответствующий пункт в навигационном меню.

Пункты “Статьи” и “Ссылки” ведут на соответствующие страницы сайта, которые во избежание закрытия текущей рабочей страницы можно открыть в новой вкладке браузера правой кнопкой мыши.

Советы по учебному процессу по PHP+MySQL

Подавляющую часть учебного времени вы должны проводить именно за набором кода.

Ведь отвечая на них вы сможете реально убедиться, что теоретическая часть нового материала была усвоена достаточно хорошо. Если вы затрудняетесь ответить на какой-то из вопросов, кликните по нему и после перехода в нужное место параграфа повторите требуемый материал ещё раз.

Нужно не только знать, как они пишутся, нужно еще и понимать, что они означают. И вообще, стать хорошим программистом без знания хотя бы основ английского языка врядли получится. Поэтому, если вы решили серьезно заняться программированием, параллельно начинайте совершенствовать свои языковые навыки.

Старайтесь решать задачи самостоятельно. И даже, если вы подсмотрели решение, закройте его и попытайтесь набрать код самостоятельно. Только после этого переходите к следующей задаче.

Учебник и задачник по PHP+MySQL

Ссылки

Сайт «Учебник и задачник по PHP+MySQL»

Скачать «Учебник и задачник по PHP+MySQL»

ASP, PHP, Perl, CGI , IT-литература , Веб-разработчику , Образование и наука , Обучающие программы , Программирование , Электронные книги

2 коментарі для “Учебник и задачник по PHP+MySQL”

  1. Георгий :

    Ссылка на этой странице
    http://belarusweb.net/downloads/belarusweb_local_php.7z
    не работает !

Оставить комментарий