Категории программ

Новые программы

10AppsManager

9 Квітня, 2017 0

10AppsManager – небольшая, удобная и портативная программа для быстрого и комфортного удаления предустановленных программ в операционной системе Microsoft Windows 10.

Новая операционная система поставляется с набором утилит, которые, по мнению Microsoft, должны помочь пользователям более продуктивно работать и получать дополнительное удовольствие от встроенных сервисов. Однако не все эти утилиты полезны и нужны, а многие пользователи даже не знают о их существовании.

Если вы хотите избавиться от таких программ, освободив на своём компьютере дополнительное место и упорядочив меню с приложениями, то можно это сделать через командную строку, что не удобно и требует определённого опыта, а можно воспользоваться специально разработанным для этого программным обеспечением.

10AppsManager имеет простой интерфейс без каких бы то ни было настроек. После его запуска откроется окошко с иконками предустановленных в Microsoft Windows 10 утилит, а именно: 3D Builder, Alarms, Calculator, Camera, Film & TV, Get Office, Get Skype, Get Started, Mail and Calendar, Maps, Money, Music, News, OneNote, People, Phone Companion, Photos, Solitaire, Sports, Store, Voice Recorder, Weather, Xbox. Кликните на ненужную вам программу и подтвердите деинсталляцию. Когда удаление завершится, вы можете зайти через меню “Пуск” в список своих программ и убедиться, что выбранная утилита действительно исчезла.

Если есть необходимость вернуть ранее удалённое приложение, то нажмите на кнопку “Reinstall”, где вы получите инструкции по восстановлению пакета встроенных приложений.

10AppsManager

Ссылки

Сайт 10AppsManager

Скачать 10AppsManager

Деинсталляторы , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Очистка дисков , Система

Оставить комментарий