Категории программ

Новые программы

360 Total Security Essential

19 Травня, 2016 0

360 Total Security Essential (ранее 360 Internet Security) – абсолютно бесплатная и удобная комплексная антивирусная программа с полноценной защитой пользователя от всевозможных угроз в режиме реального времени. Доступна для операционных систем Microsoft Windows, Mac OS и Android.

Антивирус 360 Total Security Essential работает на основе 3 движков – Bitdefender, 360 QVM II и 360 Cloud Engine. Объединяя наилучшие возможности каждого из указанных движков, этот антивирус обеспечивает потрясающие результаты в защите пользователя от разного рода угроз, предлагая активную защиту, защиту от вредоносных сайтов и файлов при попытке загрузки, а также опцию антикейлоггера.

Bitdefender известен одним из самых эффективных механизмов обнаружения, 360 QVM II защищает от самых новейших угроз, а облачный 360 Cloud Engine поддерживает актуальную защиту благодаря облачной технологии.

С помощью антивирусной программы 360 Total Security Essential посещение сайтов в Интернете станет максимально безопасным, а защита конфиденциальных данных окажется под надежным замком. Это приложение не позволит атаковать фишинговым сайтам, заблокирует загрузку вредоносного контента, прекратит действие кейлоггеров и программ доступа к веб-камерам.

Интерфейс антивируса 360 Total Security Essential разработан для максимального удобства пользования функционалом антивируса. Стартовая страница представляет собой 3 закладки: быстрое сканирование, глубокое сканирование и выборочное сканирование (в т. ч. USB, DVD, сетевые ресурсы и др.). Для более продвинутых пользователей есть расширенные настройки, где можно указать дополнительные параметры работы с антивирусом, такие как, обновление баз, загрузка вместе с системой, расписание проверок, “Белый список” и многое другое. Доступно несколько цветовых тем оформления приложения для максимальной адаптации “под себя”.

Нельзя не отметить полезную функцию очистки, где антивирусная программа предложит удалить следы деятельности в системе, Интернете, Microsoft Office.

Основные возможности 360 Total Security Essential

360 Total Security Essential

Ссылки

Сайт 360 Total Security Essential

Скачать 360 Total Security Essential

Антивирусы , Безопасность , Защита данных , Комплексная защита

Оставить комментарий