Категории программ

Новые программы

3DP Net

5 Лютого, 2019 0

3DP Net – сборник драйверов для сетевых устройств компьютера. Программа распространяется бесплатно без каких-либо ограничений и является ответвлением другого продукта разработчиков под названием 3DP Chip.

По своей структуре программа представляет собой архив с сетевыми драйверами различных производителей чипов, среди которых Atheros, Broadcom, Intel, Ralink, Realtek и другие. Основное её предназначение заключается в предоставлении пользователям возможности установки управляющего микрокода в режиме офлайн, то есть без необходимости использования сети Интернет. Другими словами 3DP Net имеет смысл применять в тех случаях, когда доступ к сети ограничен, поскольку операционной системе после её установки не удалось автоматически подхватить штатный адаптер.

Среди основных возможностей программы – функция автоматического определения сетевого устройства и поиск подходящего драйвера. Кроме того, 3DP Net позволяет выполнять резервное копирование текущих драйверов с последующим их восстановлением.

Интерфейс программы представляет собой небольшое окно без возможности расширения его на весь экран. С помощью главного меню пользователь может обновить 3DP Net до новой версии, создать бэкап или осуществить восстановление драйверов, а также сообщить о каких-либо ошибках в работе программного обеспечения.

Данный сборник драйверов предназначен для широкого круга пользователей, в том числе он будет полезен и специалистам технической поддержки, вынужденным настраивать операционную систему Microsoft Windows на нескольких компьютерах ежедневно.

Программа не требует установки в классическом виде. Всё, что требуется от пользователя, это скачать и запустить установочный файл, после чего распаковать содержимое 3DP Net в удобное для себя место, в том числе и на съёмный носитель.

Преимущества 3DP Net

Недостатки 3DP Net

Ссылки

Сайт 3DP Net

Скачать 3DP Net для Microsoft Windows XP, Vista

Скачать 3DP Net для Microsoft Windows 7, 8, 8.1, 10

Автоматизация , Драйверы , Обновления и патчи , Система

Оставить комментарий