Категории программ

Новые программы

AceMoney Lite

25 Грудня, 2012 0

AceMoney Lite – бесплатная версия компьютерной программы AceMoney. Она отличается от своей старшей сестры только тем, что позволяет управлять лишь двумя счетами. Этого вполне достаточно для большинства домашних пользователей, учитывающих только наличные расходы.

Как и полная версия, AceMoney Lite помогает просто и эффективно управлять расходом личных денежных средств. AceMoney разработана для тех, кто не имеет ни малейшего понятия о бухгалтерии.

Несмотря на свою простоту, программа AceMoney обладает всеми качествами больших финансовых пакетов:

Вы можете задать комфортный для себя бюджет и следить за его выполнением с помощью более 100 предопределённых статей расхода.

Ваши расходы и доходы учитываются в нескольких валютах. Программа поддерживает более 150 валют и автоматически скачивает их курсы обмена из Интернета.

Наконец то вы узнаете куда уходят деньги. AceMoney генерирует любые отчёты по корреспондентам и категориям и легко отвечает на вопросы типа “Сколько денег ушло на еду в прошлом месяце”.

Если ваш банк имеет онлайн-доступ, то AceMoney сможет скачать информацию о счёте. Программа поддерживает ведущие финансовые форматы QIF и OFX для работы с европейскими и американскими банками.

Для применения программы в малом бизнесе, вы сможете оценить функцию экспорта отчётов в HTML для пересылки вашим партнёрам или в Excel для дальнешего анализа.

Программа будет следить за повторяющимися расходами и доходами (оплата за квартиру, коммунальные платежи, зарплата).

Каждый файл данных может быть защищён паролем, резервное копирование по расписанию и масса других возможностей без знаний бухгалтерского учёта! Для новичков в программу встроен учебник на русском языке.

AceMoney Lite

Ссылки

Сайт AceMoney Lite

Скачать AceMoney Lite

Ведение дел , Деловые программы , Домашняя бухгалтерия , Финансы

Оставить комментарий