Категории программ

Новые программы

Adaware Antivirus Free

8 Січня, 2013 0

Adaware Antivirus Free – бесплатная версия антивирусной программы для поиска и уничтожения из операционной системы компьютера всевозможных шпионских модулей.

Adaware Antivirus Free поможет защититься от кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых видов троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных “перехватчиков” (Browser hijackers) и многих других шпионских компонентов.

Антивирусная программа Adaware Antivirus Free сканирует оперативную память, реестр и жесткий диск компьютера на предмет обнаружения “паразитов” с последующим их удалением. Также в антивирусной программе имеется возможность бэкапа и отката (для случаев случайного удаления нужного файла или записи в реестре).

Благодаря регулярно обновляющимся базам Spyware, Ad-Aware Free обеспечивает высокую эффективность защиты.

Основные компоненты Adaware Antivirus Free

Быстрая антивирусная защита, которая дополняет эффективные антишпионские технологии Ad-Aware. При обнаружении на компьютере сторонних антивирусных программ Ad-Aware устанавливается в режиме “сканер по требованию” и позволяет проверять компьютер вручную или по расписанию.

  • Компонент Ad-Aware Safe Browsing доступен во всех версиях Ad-Aware 10, в том числе Ad-Aware Free Antivirus+, и в сочетании с панелью инструментов для браузеров Ad-Aware Browser Add-On предлагает следующие возможности:
  • Защищает от фишинга, троянских программ, уязвимых веб-сайтов, вредоносные скриптов, попутных “drive-by” загрузок и других онлайн-угроз.
  • Интеграция с ID Watchdog обеспечивает бесплатный мониторинг ваших кредитных счетов. Функция Identity Protection уведомляет пользователей о любых критических изменениях в их отчете о кредитных операциях, которые могут быть ранними признаками кражи денег (только для пользователей из США).
  • Блокировка вредоносных программ до начала их загрузки.
  • Система Lavasoft проверки вредоносных сайтов в режиме 24/7 сканирует веб-ресурсы на наличие новых вредоносных URL-ссылок.
  • Панель инструментов проверяет наличие обновлений каждые несколько минут.
  • Низкий процент ложных срабатываний.

Постоянные автоматические обновления баз антивредоносных сигнатур позволяют быть защищёнными от самых последних угроз.

Тихий режим работы защиты, который позволяет играть игры и смотреть фильмы без помех.

Эффективный и популярный во всем мире антишпион Ad-Aware надежно защищает от шпионских программ и рекламного программного обеспечения.

Эвристическое сканирование на основе поведения мгновенно обнаруживает вредоносные программы до того, как они нанесут вред вашему компьютеру.

Проверка файлов и папок непосредственно в их местонахождении.

Технология эмуляции, которая помогает защитить пользователей от неизвестных или новых вариантов вредоносных программ.

Ссылки

Сайт Adaware Antivirus Free

Скачать Adaware Antivirus Free

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Мониторинг и анализ

Оставить комментарий