Категории программ

Новые программы

Adblock Plus

28 Грудня, 2012 0

Adblock Plus – бесплатное расширение для браузеров и другого программного обеспечения на основе Gecko: Mozilla Firefox (включая «мобильный»), Mozilla Thunderbird, Mozilla Application Suite, SeaMonkey, Songbird, Mozilla Prism и K-Meleon, позволяющее блокировать загрузку и показ различных элементов страницы (чрезмерно назойливых или неприятных рекламных баннеров, всплывающих окон и других объектов, мешающих использованию сайта).

Автором Adblock Plus поддерживается версия для браузера Google Chrome. Кроме того, существуют другие расширения для браузеров Google Chrome, Safari и других, которые в большей или меньшей степени поддерживают (могут использовать) правила из подписок для Adblock Plus.

Adblock Plus блокирует HTTP-запросы в соответствии с адресами источника и может блокировать различные типы элементов страницы, например, изображения, iframes, скрипты, объекты Flash и Java и так далее. Он также использует правила скрытия – таблицы стилей, чтобы скрывать элементы, такие как текстовые объявления на странице, по мере их загрузки, вместо блокирования их, и правила блокировки всплывающих окон.

Adblock Plus

Ссылки

Сайт Adblock Plus

Скачать Adblock Plus для Mozilla Firefox

Скачать Adblock Plus для Google Chrome

Скачать Adblock Plus для Opera

Скачать Adblock Plus для Internet Explorer

Блокировка рекламы , Интернет , Утилиты к браузерам

Оставить комментарий