Категории программ

Новые программы

AdiIRC

6 Травня, 2016 0

AdiIRC – бесплатный и удобный клиент для текстового общения посредством протокола IRC. Internet Relay Chat (IRC) – это специальная технология, позволяющий пользователям отправлять друг другу сообщения в режиме реального времени, обычно называемая еще просто чат-общением.

Удобно, что приложение AdiIRC поставляется уже в комплекте с серверами и набором плагинов, которые расширяют функциональность программы. Интерфейс этого чата выполнен в стандартном для аналогичных программ виде. Для общения можно выбирать один из доступных серверов или добавить свой. При желании укажите предпочитаемое имя в сети (по умолчанию отображается имя вашей учётной записи на компьютере).

После подключения к серверу вы увидите список активных пользователей. Если хотите отправить сообщение всем сразу, то напишите его в строке набора и нажмите “Enter”. Для передачи сообщения конкретному человеку нужно кликнуть два раза по его имени, и тогда откроется окно индивидуального чата один-на-один.

Примечательно, но AdiIRC позволяет не только обмениваться текстом, но и передавать файлы – на самом деле очень удобно.

Если ваши друзья находятся на разных серверах, то и это не проблема: откройте сразу несколько серверов и быстро переключайтесь между ними. Таким образом, вы сможете быть на связи со всеми своими друзьями и близкими людьми.

В целом, AdiIRC достаточно грамотно и качественно продуманный клиент для переписки в чате, имеющий множество гибких настроек, которые позволят сделать ваше общение не только удобным, но и приятным во всех отношениях.

AdiIRC

Ссылки

Сайт AdiIRC

Скачать AdiIRC 32-bit

Скачать AdiIRC 64-bit

Скачать AdiIRC Portable 32-bit

Скачать AdiIRC Portable 64-bit

IRC, ICQ, Messenger , Интернет , Общение в сети , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен

Оставить комментарий