Категории программ

Новые программы

Advanced SystemCare Free

16 Квітня, 2013 0

Advanced SystemCare Free – бесплатный пакет всевозможных компьютерных утилит для оптимизации, настройки, исправления ошибок и повышения общей производительности вашей операционной системы.

Программа Advanced SystemCare Free проводит анализ системы, после чего производит оптимизацию системной конфигурации, в том числе изменяет настройки безопасности на оптимальные, очищает от шпионского и рекламного программного обеспечения, исправляет ошибки в системном реестре, удаляет временные и ненужные файлы, а также следы путешествия по интернет, оптимизирует параметры интернет-соединения, производит дефрагментацию жёсткого диска и системного реестра, позволяет управлять автозагрузкой и многое другое.

Все изменения, внесённые программой Advanced SystemCare Free в операционную систему, можно вернуть обратно из резервной копии, которая делается при первом запуске программы. Также программа поддерживает многоязычный интерфейс, включая русский и украинский языки.

Основные возможности Advanced SystemCare Free

Примечание

При установке Advanced SystemCare Free предлагает изменить домашнюю страницу и поисковую систему веб-браузера по умолчанию, а также установить ненужные панели инструментов и дополнительное программное обеспечение, которое не нужно для работы программы Advanced SystemCare Free.

Ссылки

Сайт Advanced SystemCare Free

Скачать Advanced SystemCare Free

Безопасность , Деинсталляторы , Дефрагментаторы , Диагностика и тесты , Диски и файлы , Другое , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Оперативная память , Очистка дисков , Реестр и автозагрузка , Система

Оставить комментарий