Категории программ

Новые программы

AGAVA Firewall

6 Березня, 2013 0

AGAVA Firewall – бесплатный персональный фаервол для надёжной защиты компьютера от хакерских атак и обеспечения удобной работы в Интернете и локальной сети.

Фаервол AGAVA Firewall предоставляет полный контроль над всей сетевой активностью и автоматически предотвращает известные типы атак.

В фаерволе AGAVA Firewall имеются дополнительные модули: Фильтр WWW, Детектор атак, Фильтр E-mail, Кэш DNS. Простой и удобный русскоязычный интерфейс позволит даже начинающему пользователю успешно работать с AGAVA Firewall, а многообразие функций удовлетворит самых опытных профессионалов. Контекстная справка содержит краткое описание для каждого окна.

Основные возможности AGAVA Firewall

Встроенный “Мастер конфигурации” поможет правильно настроить сетевую защиту даже неопытному пользователю.

Также определяются и пресекаются случаи сканирования портов, DOS атак, подмены записей ARP таблицы. Дополнительно осуществляется stateful фильтрация, защищающая TCP стек.

При помощи этой подсистемы экономится трафик и ускоряется открытие страниц в браузере. Фильтр рекламных изображений (баннеров) позволяет удалять со страниц нежелательную графическую рекламу по URL и размеру изображения. Можно отключать скачивание Flash-роликов, блокировать всплывающие окна, блокировать выполнение скриптов на страницах полностью и отдельно по закрытию страницы.

Вложенные файлы, принадлежащие к списку опасных типов (например исполняемые, предоставляющие возможность исполнения скриптов и т. п.), переименовываются. Таким образом их нельзя запустить, не переименовав обратно, и исключается возможность нечаянного запуска.

Примечание

Персональный фаервол AGAVA Firewall не работает с серверными операционными системами.

AGAVA Firewall

Ссылки

Сайт AGAVA Firewall

Скачать AGAVA Firewall

Безопасность , Фаерволы

Оставить комментарий