Категории программ

Новые программы

Air iPhone Emulator

4 Жовтня, 2018 0

Air iPhone Emulator – стильный симулятор iOS для компьютера. Программа распространяется бесплатно в виде файла AIR и предлагает пользователю взглянуть на внешний вид операционной системы компании Apple для мобильных устройств непосредственно перед их покупкой.

Несмотря на название продукта, Air iPhone Emulator является симулятором (а не эмулятором) iPhone. Это означает, что программа предоставляет пользователю возможность ознакомления исключительно с внешним видом системы iOS, расположением элементов и содержимым меню встроенных приложений.

В состав пакета Air iPhone Emulator входит набор компонентов, таких как значки, иконки, изображения и шрифты, которые в сумме создают иллюзию работы встроенных приложений iOS, как если бы для имитации работы камеры смартфона было использовано заранее подготовленное фото пользователя.

Поиск и выдача результатов браузером в Air iPhone Emulator также неправдоподобна и основана на работе обозревателя по умолчанию основной (хостовой) операционной системой, находящейся под управлением Microsoft Windows.

Интерфейс симулятора максимально копирует реальные устройства iPhone, вплоть до отрисовки самого девайса на рабочем столе. Главный экран виртуальной iOS является интерактивным. Некоторые приложения, в частности, браузер, запускаются и работают подобно реальным. Кроме того пользователю доступны функции поворота экрана и масштабирования.

Само по себе приложение имеет малую ценность для пользователя. Однако использование его в качестве базы, например, для разработки и демонстрации работы программ на мобильных устройствах, может быть полезно.

Преимущества Air iPhone Emulator

Недостатки Air iPhone Emulator

Примечание

Для запуска программы на компьютере с Microsoft Windows необходимо наличие предустановленной среды Adobe AIR.

Ссылки

Сайт Air iPhone Emulator

Скачать Air iPhone Emulator

Другое , Разработчику , Система , Эмуляторы

Оставить комментарий