Категории программ

Новые программы

Alchemy

25 Травня, 2014 1

Alchemy — векторный графический редактор, направленный на содействие творчеству и содействию идей. Он позволяет использовать голос для того, чтобы контролировать рисование, может генерировать случайные фигуры, и поддерживает рисование с симметрией для быстрого создания лиц и фигур.

В настоящее время (25 января 2010 года) имеет статус бета-версии, программа стабильна и имеет множество полезных нововведений. Alchemy разрабатывается в Токио, Японии, при поддержке Exploratory Software Project.

Модули являются частью продукта и делятся на две категории:

Это модули, создающие линии, формы, фигуры и т. д.. Одновременно может быть активен только 1 такой модуль.

Это модули, изменяющие уже имеющиеся или рисующиеся в данный момент формы. Также они могут добавлять новые формы на основе имеющихся. Одновременно могут быть активны несколько таких модулей.

Модули, примеры работ, демонстрационное видео, документация и статьи можно найти на сайте разработчиков. Там также доступен репозиторий Apache Subversion.

Отличия Alchemy от других редакторов

На первый взгляд Alchemy кардинально отличается от других редакторов. Отличия проявляются не только в интерфейсе программы но и в доступных функциях и устройстве работы.

Краткий список отличий:

Alchemy

Ссылки

Сайт Alchemy

Скачать Alchemy

Графика и дизайн , Редакторы графики

1 комментарий для “Alchemy”

  1. асель :

    хочу богатый опыт применить в создании фильмов

Оставить комментарий