Категории программ

Новые программы

Alcohol 120% Free Edition

9 Квітня, 2016 0

Alcohol 120% Free Edition – бесплатная версия популярной программы для записи CD/DVD дисков под Microsoft Windows, создания виртуальных приводов на компьютере и эмуляции данных с оптического диска.

Программа Alcohol 120% Free Edition позволяет записать на жёсткий носитель (винчестер, флешка) образ диска с данными, аудио- или видеоинформацией, а затем предоставить доступ к этим данным другим программам словно искомый оптический диск реально находится в приводе. Это особенно актуально для многих компьютерных игр, запускаемых только с диска.

Размещение образа диска в виде определённого архива на компьютере намного надёжнее, чем хранение данных на обычных CD/DVD дисках. Поэтому программу Alcohol 120% Free Edition можно рассматривать и как приложение для резервного копирования информации: в случае если оптический диск в следствие повреждений вышел из строя, то вы всегда можете записать новый из образа на компьютере.

Особенности Alcohol 120% Free Edition

Примечание

В бесплатной версии программы Alcohol 120% Free Edition можно создать только два виртуального привода и записывать только 1 диск одновременно.

Alcohol 120 Free Edition

Ссылки

Сайт Alcohol 120% Free Edition

Скачать Alcohol 120% Free Edition

CD, DVD и BD диски , Запись , Образы дисков , Эмуляторы приводов

Оставить комментарий