Категории программ

Новые программы

AllDup

19 Жовтня, 2016 0

AllDup – бесплатное программное обеспечения для поиска и удаления дубликатов файлов на компьютере. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Программа обладает специально разработанным алгоритм быстрого поиска дублирующихся файлов любого типа – текст, изображения, музыка, фильмы и т. д.. Задайте диски или папки для анализа, и мощная поисковая система за считанные секунды обработает целые гигабайты информации, находя дубликаты по следующим критериям: имя файла, расширение файла, размер файла, содержимое файла, дата последнего изменения, дата создания, атрибуты файла и его месторасположение. Когда дубликаты определены, с каждым из них можно детально ознакомиться и открыть. Те найденные копии, которые только бесполезно занимают место на компьютере, могут сразу же быть удалены прямо из интерфейса программы.

С программой AllDup вы сможете навести порядок на своих жёстких дисках, освободив дополнительное пространство и избавившись от ненужных мусорных копий файлов.

alldup

Ссылки

Сайт AllDup

Скачать AllDup

Скачать AllDup Portable

Диски и файлы , Поиск файлов

Оставить комментарий