Категории программ

Новые программы

AMD Radeon Software Adrenalin Edition

24 Березня, 2016 0

AMD Radeon Software Adrenalin Edition – специальный программный продукт для настройки, управления и оптимизации производительности графических карт семейства AMD. В этот пакет входят наборы драйверов для видеокарт, а также специальная оболочка, позволяющая произвести тонкую настройку всех основных параметров графического процессора, чтобы выжать из него максимум имеющихся возможностей и функциональных характеристик.

Сразу стоит отметить полностью переработанный и усовершенствованный интерфейс приложения, который тут получил название “Radeon Settings”. Разработчики реализовали весь доступный функционал в интуитивно понятной оболочке, которая отличается высокой скоростью отклика и плавностью работы.

Если же говорить непосредственно о настройке видеокарт AMD, то Radeon Software Adrenalin Edition обеспечивает невероятную производительность и возможность точного управления графикой, видео, дисплеями, а также предлагает инновационные решения по энергоэффективности за счёт применения новейших технологий и достижений, среди которых стоит выделить:

более плавный игровой процесс в играх с поддержкой Microsoft DirectX 9;

Одним словом, теперь владельцы видеокарт семейства AMD получили действительно мощное решение для настройки, разгона и оптимизации производительности графического процессора, которое позволит в полной мере насладиться высококачественной графикой на своем компьютере.

Ссылки

Сайт AMD Radeon Software Adrenalin Edition

Скачать AMD Radeon Software Adrenalin Edition 32-bit

Скачать AMD Radeon Software Adrenalin Edition 64-bit

Драйверы , Обновления и патчи , Система

Оставить комментарий