Категории программ

Новые программы

Ant Download Manager

16 Січня, 2016 0

Ant Download Manager – бесплатный менеджер загрузки самых разнообразных файлов из Интернета, который значительно упростит скачивание изображений, видео, музыки, программ, документов и других данных с любого ресурса.

Это приложение хорошо интегрируется со всеми популярными веб-браузерами: Google Chrome и клоны на основе его движка (Яндекс.Браузер, Opera, Slimjet и другие), Mozilla Firefox, Internet Explorer. Поддерживаемый спектр загрузок этой программы достаточно разнообразен: от обычных сайтов до защищённых (HTTPS) и FTP-серверов.

Удобно, что этот менеджер загрузки умеет анализировать скачиваемый контент и самостоятельно распределять его по категориям: музыка, видео, картинки, программы, документы, архивы, разное. Однако при желании вы можете менять такую сортировку.

Ant Download Manager хорошо работает с буфером обмена: как только вы скопируете ссылку на файл и нажмете на добавление новой загрузки, линк автоматически появится в окошке параметров скачивания. В отдельную опцию вынесена загрузка роликов с ресурса YouTube – когда вы введёте URL нужного контента, вам сразу же покажется превью клипа и доступные варианты качества файла, что очень удобно. Кроме YouTube, поддерживаются и другие популярные хостинговые ресурсы – Vimeo, Dailymotion и прочие.

Стоит отметить, что Ant Download Manager загружает данные значительно быстрее по сравнению с обычным браузерным скачиванием за счёт использования технологии многопоточности, что также позволяет загружать файлы при сбоях интернет-соединения и возобновлять прерванные закачки.

В целом, этот менеджер загрузки действительно удобен в работе, позволяя качественно и легко справляться с задачей “выкусывания” ссылок на скачивание и быстро загружать файлы любого типа.

Ant Download Manager

Ссылки

Сайт Ant Download Manager

Скачать Ant Download Manager

Загрузка файлов , Интернет

Оставить комментарий