Категории программ

Новые программы

Anxron Winformation

9 Листопада, 2015 0

Anxron Winformation – бесплатный инструмент для получения подробнейшей информации о всей начинке вашего компьютера, начиная от установленного программного обеспечения и заканчивая имеющимся “железом”.

Конечно, в настоящее время аналогичных программ уже достаточно много, но порою новичкам не всегда удаётся правильно их настроить и найти нужные данные. С программой Anxron Winformation таких проблем не возникнет: как только вы запустите это приложение, оно автоматически просканирует компьютер и разложит всю полученную информацию по соответствующим группам.

В программе Anxron Winformation вы найдёте данные о всех учётных записях, типе процессора и оперативной памяти, сетевом соединении, жёстком диске, оперативной системе, материнской плате, внешних устройствах, реестре, сервисах, батарее, мониторе, загрузочной конфигурации, параметрах рабочего стола и многое другое. Это делает программу Anxron Winformation незаменимым помощником всем, кто так или иначе по роду своей деятельности связан с настройкой, оптимизацией и администрированием компьютера.

Интерфейс программы Anxron Winformation прост и интуитивно понятен, каких-то сложных опций нет. Если сразу не можете найти интересующий раздел, то для этого предусмотрена поисковая строка. Вся информация может быть сохранена в буфер обмена или экспортирована в текстовый формат.

В общем, если хотите знать всё о своей машине, то воспользуйтесь программой Anxron Winformation, которая быстро и без лишних действий покажет вам всю самую подробную информацию о начинке компьютера, в том числе программного обеспечения и оборудования.

Примечание

Для корректной работы программы Anxron Winformation необходимо наличие в системе Microsoft .NET Framework 4.5.1.

Anxron Winformation

Ссылки

Сайт Anxron Winformation

Скачать Anxron Winformation

Диагностика и тесты , Расширения , Система

Оставить комментарий