Категории программ

Новые программы

AnyDesk

4 Квітня, 2016 0

AnyDesk – бесплатное приложение от команды немецких разработчиков AnyDesk Software для удалённого доступа к нужному вам компьютеру.

Отличительной особенностью программы AnyDesk является высокая производительность соединения, которая позволяет качественно, быстро, удобно и комфортно администрировать на удалённом компьютере без видимых задержек.

Теперь нет необходимости постоянно что-то копировать со своего компьютера для использоваться нужной информацией где-нибудь в пути или командировке: AnyDesk обеспечивает лёгкий доступ ко всем файлам, папкам, фотографиям, музыке и т. д. на вашем домашнем, офисном или рабочем компьютере. И всё это оформлено в интуитивно понятном и простом интерфейсе без необходимости сложной настройки конфигурации, с чем справится даже абсолютный новичок вообще не владеющий основами администрирования.

Разработчики обещают, что применяемая в программе AnyDesk технология TLS 1.2 обеспечит полную конфиденциальность и безопасность доступа к удалённому компьютеру, а двухсторонняя зашифрованная авторизация даёт уверенность, что соединение будет осуществлено именно с требуемым рабочим местом.

В целом, программа AnyDesk открывает действительно широкие возможности использования не только в качестве простого доступа к своим файлам с другого компьютера, но также позволит вести продуктивную совместную работу команды в Интернете, или значительно упростить процесс наладки и настройки удалённых компьютеров системным администраторам, когда нет возможности сделать это непосредственно.

AnyDesk

Ссылки

Сайт AnyDesk

Скачать AnyDesk

Администрирование , Быстрый запуск и доступ , Мониторинг сети , Мониторинг системы , Настройка и оптимизация , Сети , Система

Оставить комментарий