Категории программ

Новые программы

AOMEI OneKey Recovery

14 Липня, 2016 0

AOMEI OneKey Recovery – очень простая в использовании компьютерная программа для создания резервных копий образов операционной системы Microsoft Windows с возможностью восстановления что называется “в один клик”.

Ни одна операционная система несовершенна, и в результате вирусной атаки, внутренних сбоев или полного краха операционной системы вы можете потерять важные данные, да и повозиться с переустановкой операционной системы придётся. Для того, чтобы обезопасить себя от таких неприятностей используются механизмы резервного копирования как отдельно данных, так и всей системы в целом.

Программа AOMEI OneKey Recovery создаёт специальный скрытый раздел восстановления, где хранится бэкап операционной системы. В случае необходимости сделать откат до более раннего и стабильного состояния операционной системы, вы легко это сделаете без специальных знаний и навыков.

Работать с программой AOMEI OneKey Recovery очень просто и легко. Разработчики программы ориентировали этот продукт на широкий круг пользователей, поэтому настроек ту минимум, а те, что есть – не вызовут вопросов даже у новичков. Главный экран представляет собой 2 вкладки: создание резервной копии и восстановление системы. Если вы первый раз используете программу, то можно восстановить состояние компьютера только до заводских настроек. Поэтому сразу же создайте свою копию операционной системы на текущий момент, указав место для скрытого раздела. А далее всё происходит автоматически, остаётся только дождаться окончания процесса сохранения настроек.

Бывают ситуации, когда в результате сбоя операционная система не грузится и войти в меню программы для восстановления не получается. В этой ситуации при попытке запуска ОС нажмите “А”, тогда компьютер загрузится в среде Windows PE и автоматически запустит AOMEI OneKey Recovery. Если же ваш компьютер поддерживает загрузку EFI/UEFI, то войти в программу можно с использованием меню восстановления Microsoft Windows.

AOMEI OneKey Recovery

Ссылки

Сайт AOMEI OneKey Recovery

Скачать AOMEI OneKey Recovery

Восстановление данных , Диски и файлы , Резервное копирование

Оставить комментарий