Категории программ

Новые программы

AOMEI PE Builder

5 Жовтня, 2017 0

AOMEI PE Builder – бесплатный инструмент для создания загрузочного носителя или образа диска на основе Windows PE без установки AIK/WAIK. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Данная программа очень удобна, так как позволяет поместить в загрузочный раздел полезный набор инструментов для обслуживания системы, восстановления повреждённых разделов жёсткого диска, сетевых утилит и др.. Кроме этого, вы и сами сможете помещать в загрузочный образ любой нужный файл или драйвер.

Разработчики ориентировали эту программу на широкий круг пользователей, поэтому настроить свою загрузочную среду в AOMEI PE Builder очень просто. Пошаговый графический интерфейс поможет определиться с правильным действием на каждом этапе создания носителя. Когда вы сформируете список необходимых инструментов для вашего загрузочного модуля, то его можно сразу же записать на CD/DVD диск, USB-флешку или сохранить в виде ISO-образа.

Что касается встроенных по умолчанию инструментов, то это утилита для управления разделами жёстких дисков AOMEI Partition Assistant Standard Edition и программа для создания резервных копий важной информации AOMEI Backupper Standard. Относительно других приложений можно самостоятельно решать нужны они или нет:

7-Zip, Everything, IrfanView, Notepad++, Sumatra PDF, Q-Dir, Recuva.

PENetwork, FileZilla Client, QtWeb.

OSFMount, BOOTICE, NTPWEdit.

В общем, AOMEI PE Builder действительно нужная программа, позволяющая вам иметь свой собственный загрузочный носитель, который очень пригодится при сбоях или повреждениях системы.

AOMEI PE Builder

Ссылки

Сайт AOMEI PE Builder

Скачать AOMEI PE Builder

Boot менеджеры , CD, DVD и BD диски , Внешние устройства , Образы дисков , Система

Оставить комментарий