Категории программ

Новые программы

Apache OpenOffice Impress

13 Квітня, 2016 0

Apache OpenOffice Impress – программа подготовки презентаций, входит в состав OpenOffice.org. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows, Linux и OS X.

Программа способна создавать PDF-файлы из презентаций, а кроме того, экспортировать их в формат Adobe Flash (SWF), что даёт возможность просматривать их на любом компьютере с инсталлированным проигрывателем Flash. Может показывать, редактировать и сохранять файлы в нескольких форматах, включая формат PPT, который используется в Microsoft PowerPoint.

В сборке OpenOffice.org Community Build не очень много встроенных шаблонов, зато многочисленные шаблоны, сделанные пользователями, доступны в Интернете.

Пользователи Apache OpenOffice Impress могут установить Open Clip Art Library, которая содержит большую галерею изображений для использования в презентациях и рисунках. Дистрибутивы GNU/Linux Debian, Gentoo и Ubuntu содержат пакет Open Clip Art Library, готовый для скачивания и инсталляции с их онлайновых репозиториев программного обеспечения.

Apache OpenOffice Impress

Ссылки

Сайт Apache OpenOffice Impress

Скачать Apache OpenOffice Impress

2D и 3D , PDF , Анимация , Графика и дизайн , Редакторы графики , Текст , Фото

Оставить комментарий