Категории программ

Новые программы

ARC Welder

2 Лютого, 2017 0

ARC Welder – бесплатное расширение для веб-браузера Google Chrome, с помощью которого разработчики приложений для операционной системы Andriod могут тестировать свои наработки прямо в этом веб-обозревателе. Однако также и любой пользователь имеет возможность воспользоваться “услугами” этого дополнения, запуская многие готовые популярные Android-приложения прямо в веб-браузере Google Chrome на Microsoft Windows, Mac OS X, Linux и других операционных системах.

Особых настроек ARC Welder не требует: установите это расширение и после запуска нажмите на плюс рядом с надписью “Add your APK”. Укажите файл APK приложения Android на своём компьютере и немного подождите пока оно распакуется и запустится. Стоит отметить, что ARC Welder работает пока что только с архивами APK – магазин Google Play не поддерживается.

Из других особенностей можно выделить режим отображения Android-программы (портретный или ландшафтный), адаптацию для планшета или смартфона, доступность буфера обмена.

Расширение ARC Welder находится в активном тестировании и может не поддерживать некоторые приложения, однако проект динамично развивается, так что со временем некорректная работа отдельных Android-программ будет отлажена.

ARC Welder

Ссылки

Сайт ARC Welder

Скачать ARC Welder

Интернет , Система , Утилиты к браузерам , Эмуляторы

Оставить комментарий