Категории программ

Новые программы

Artweaver Free

20 Березня, 2013 0

Artweaver Free – бесплатный растровый графический редактор под операционные системы семейства Microsoft Windows, разработанный Борисом Эрихом (англ. Boris Eyrich).

В основном Artweaver Free ориентирован на профессионалов и художников-любителей, которые знакомы с коммерческими программами, такими как Adobe Photoshop и особенно Corel Painter. Как и эти программы, Artweaver Free может эмулировать широкий спектр классических эффектов (такие как рисование маслом, акриловой краской, пастелью, карандашами, аэрографию, и т. д.) для создания естественно выглядящих художественных изображений.

В программе Artweaver Free также есть наиболее востребованные пользователями фильтры, такими как нерезкое маскирование и размытие, пятно, рельеф и мозаика, а также работа с прозрачностями и слоями, которая поддерживается в собственном формате .AWD.

Artweaver Free поддерживает наиболее распространённые форматы файлов, такие как BMP, GIF, JPEG, PCX, TGA, TIFF, PNG, PSD, хотя форматы .BMP, .GIF, .JPEG и .PNG.

Программа также имеет стандартные инструменты редактирования как градиент, заполнение и выделение (включая «лассо» и «волшебную палочку»), и карандаш, поддерживающий реалистичное заполнение. Artweaver Free также может быть запущен под Linux и других UNIX-подобных операционных системах с помощью Wine.

Локализация интерфейса программы Artweaver Free осуществляется добавлением языкового файла (в котором могут отсутствовать переводы части пунктов меню), основным же языком является немецкий.

Основные возможности Artweaver Free

берет точку, или усреднение 3х3 и 5х5 пикселей;

Artweaver Free

Ссылки

Сайт Artweaver Free

Скачать Artweaver Free

Графика и дизайн , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий