Категории программ

Новые программы

Ashampoo AntiSpy for Windows 10

1 Жовтня, 2015 0

Ashampoo AntiSpy for Windows 10 – бесплатная портативная программа для компьютера, которая предназначена для настройки критических параметров конфиденциальности и безопасности новой системы от Microsoft.

По умолчанию операционная система Microsoft Windows 10 настроена на сбор большего объёма данных, чем пользователи хотели бы позволить. Во время установки Microsoft Windows большинство параметров настраиваются автоматически, и во многих случаях остаётся неясным, что именно за данные по использованию будет отправлять Microsoft Windows 10. Вы действительно хотите предоставить Microsoft Windows 10 доступ к вашему календарю, электронной почте, местоположению и многим другим параметрам? С помощью программы Ashampoo AntiSpy for Windows 10 вы сами решите, что можно, а что нельзя.

Ashampoo AntiSpy for Windows 10 предоставит вам обзор всех критичных параметров системы, и даст возможность отключить каждый из них всего одной кнопкой. Два готовых пресета позволяют вам отключить отправку любых отчётов в Microsoft, или положиться на рекомендации наших экспертов по безопасности.

Возможности Ashampoo AntiSpy for Windows 10

Ashampoo AntiSpy for Windows 10

Ссылки

Сайт Ashampoo AntiSpy for Windows 10

Скачать Ashampoo AntiSpy for Windows 10

Безопасность , Другое , Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий