Категории программ

Новые программы

Ashampoo ZIP Free

6 Травня, 2016 0

Ashampoo ZIP Free – отличный и удобный в работе архиватор с поддержкой множества форматов. Преимущества архивов известны всем: сжатые файлы проще хранить, легче отправлять и делиться ими, экономится занимаемое дисковое пространство и прочее. Популярный разработчик Ashampoo не остался в стороне и предложил свое мощное решение для работы с архивами.

Ashampoo ZIP Free обладает достаточно обширным и разнообразным набором функций: доступны создание, чтение, распаковка, восстановление, разделение, конвертирование, шифрование и другие операции с архивами. Список поддерживаемых форматов просто огромен:

Удобно, что Ashampoo ZIP Free поддерживает также такие опции как списки переходов, отображение текущего прогресса на панели задач, реализована интеграция в Проводник Windows и файловые менеджеры.

Очень качественно и стильно выполнен интерфейс архиватора в плиточном дизайне как в Microsoft Windows 8. При этом обеспечен быстрым доступ ко всем важным функциям. Что интересно, все плитки могут быть перераспределены по вашему желанию и предпочтению.

Программа Ashampoo ZIP Free не является кроссплатформенным программным обеспечением и работает только на компьютерах под управлением операционной системы семейства Microsoft Windows.

Основные возможности Ashampoo ZIP Free

Просматривайте файлы даже не извлекая их.

Восстанавливайте повреждённые ZIP-архивы.

Создавайте мощные SFX-архивы – самораспаковывающиеся архивы.

Ashampoo ZIP Free

Ссылки

Сайт Ashampoo ZIP Free

Скачать Ashampoo ZIP Free

Архиваторы , Диски и файлы , Другое

Оставить комментарий