Категории программ

Новые программы

Athan (Azan) Basic

11 Червня, 2013 1

Athan (Azan) Basic – удобное компьютерное приложение, которое помогает мусульманам, находясь в любой точке земного шара, совершать ежедневные молитвы. Каждый раз при приближении времени молитвы вы будете оповещены звучанием азана.

Интерфейс программы Athan (Azan) Basic удобен и прост в использовании, после запуска программа помещается в системный трей. В программе имеется поддержка русского, арабского, английского, французского, китайского, немецкого, голландского, итальянского, боснийского, турецкого, узбекского, шведского, индонезийского, албанского и испанского языков. Вы можете выбрать азан из Мекки, Медины или Аль-Аксы (в платной версии версии выбор несколько больше).

Athan (Azan) Basic поддерживает как Григорианский календарь, так и календарь по Хиджре для определения времени заката и восхода солнца. В специальном окне приложения отображается ваше местонахождение (широта и долгота), а также удобный компас, который указывает направление на Киблу.

Если вы редко находитесь за компьютером, то имеется возможность распечатать расписание совершения намазов (ежедневных молитв) на целый месяц. Стоит отметить, что программа занимает небольшой объём памяти и работает в свернутом режиме. Подводя итог, можно с уверенностью сказать, что Athan (Azan) Basic является незаменимой находкой для всех соблюдающих мусульман.

Ключевые особенности и характеристики Athan (Azan) Basic

Athan (Azan) Basic

Ссылки

Сайт Athan (Azan) Basic

Скачать Athan (Azan) Basic

Календари, органайзеры, напоминалки , Рабочий стол и десктоп , Религия , Хобби и увлечения

1 комментарий для “Athan (Azan) Basic”

  1. Умар :

    Assalamu Aleykum!

Оставить комментарий