Категории программ

Новые программы

Audials One

16 Березня, 2018 1

Audials One – мощная программа для прослушивания интернет-радио, просмотра контента на аудио- и видеоресурсах, а также загрузки и конвертации медиаданных на ваш компьютер. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Данная программа превратит компьютер в настоящий мультимедийный центр, где вы сможете найти все свои любимые композиции и клипы, а при необходимости захватить потоковое вещание радиостанций и видеосервисов, сохраняя всё это в отличном качестве.

Разработчики программы Audials One постарались выполнить интерфейс программы в максимально удобном и понятном виде, распределив опционал по нескольким закладкам: музыка и видео из Интернета, запись потоковой трансляции, конвертирование и копирование DVD, а также собственные медиаресурсы. В целом возможности программы действительно разнообразны – файлы можно обрезать, менять настройки эквалайзера, перемешивать плейлист, использовать множество встроенных интернет-ресурсов и добавлять собственные, вести удобный поиск и многое другое.

Для выполнения всех имеющихся задач программа Audials One объединяет в себе несколько отдельных модулей, которые выполняют определённый блок задач:

Также в программе Audials One доступны различные варианты визуального оформления программы (скины), так что каждый пользователь сможет настроить приложение по своему вкусу. Одним словом, Audials One разработан по принципу «всё в одном», объединяя в себе практически все функции для удобной работы с медиафайлами, что приносит максимальное удовольствие от прослушивания и просмотра ваших любимых композиций.

Примечание

Демо-версия имеет функциональные ограничения.

Ссылки

Сайт Audials One

Скачать Audials One

Аудио , Видео , Интернет , Конвертеры аудио , Потоковое видео , Радио и TV плееры

1 комментарий для “Audials One”

  1. Анатолий :

    какая цена товара

Оставить комментарий