Категории программ

Новые программы

AudioLava

23 Січня, 2019 0

AudioLava – бесплатное программное обеспечение для Microsoft Windows и Mac OS X, предназначенное для восстановления и записи высококачественного звука с LP (кассеты, пластинки) на CD диски, с помощью которого можно вернуть старые записи к жизни.

Благодаря интуитивно понятному интерфейсу пользователь без проблем сможет пройти все этапы – от записи, импорта файлов и разделения треков до восстановления и записи CD.

Программа AudioLava с помощью современных алгоритмов шумоподавления автоматически удаляет шипение ленты, гул или щелчки и треск на записях LP, а также улучшает обрезанное аудио. Записи автоматически разделяются на отдельные дорожки, которые также можно редактировать вручную.

Также в программе доступен широкий набор интегрированных инструментов – от динамической обработки и выравнивания до высокореалистичной реверберации.

Программой AudioLava поддерживаются плагины в форматах VST, VST3 и AU (только для Mac OS X). Обработка в реальном времени упрощает точную настройку параметров. Восстановленные записи могут быть записаны как аудио CD или сохранены в аудиофайлы на компьютере в различных форматах, включая WAV, MP4, MP3, Ogg Vorbis и FLAC.

Ссылки

Сайт AudioLava

Скачать AudioLava 32-bit

Скачать AudioLava 64-bit

Аудио , Редакторы аудио

Оставить комментарий