Категории программ

Новые программы

Auslogics Disk Defrag

3 Травня, 2013 0

Auslogics Disk Defrag – бесплатная компьютерная программа, которая предоставляет пользователям мощный и простой в использовании инструмент для дефрагментации жёсткого диска, работающий с файловыми системами FAT16/32 и NTFS в 32-битных и 64-разрядных операционных системах семейства Microsoft Windows.

Как и все другие программы подобного рода, программа Auslogics Disk Defrag предназначена для дефрагментации файловой системы за счёт оптимизационных и профилактических работ, а также упорядочивания файлов для улучшения производительности и быстродействия работы программ и операционной системы Microsoft Windows.

Программа Auslogics Disk Defrag имеет простой в использовании интерфейс и простое управление, предоставляет информацию о текущем состоянии системы, позволяет изменять приоритет работы, может защитить данные на компьютере от вирусов, имеет встроенный планировщик заданий.

Auslogics Disk Defrag использует многочисленные алгоритмы проверки файлов, благодаря которым дефрагментация происходит на несколько порядков выше, чем в стандартном дефрагментаторе Microsoft Windows, также способна обнаруживать ошибки на жёстком диске и оперативно их устранять.

После всех операций над файлами программа Auslogics Disk Defrag предоставляет пользователю полный отчёт о всех проделанных действиях.

Возможности Auslogics Disk Defrag

Auslogics Disk Defrag

Ссылки

Сайт Auslogics Disk Defrag

Скачать Auslogics Disk Defrag

Дефрагментаторы , Диски и файлы , Настройка и оптимизация , Система

Оставить комментарий