Категории программ

Новые программы

AVG AntiVirus Free

6 Січня, 2013 0

AVG AntiVirus Free – популярный бесплатный антивирус для защиты компьютера от вирусов и шпионов, работающий под управлением операционных систем семейства Microsoft Windows.

Несмотря на свою бесплатность, антивирусная программа AVG Antivirus Free обладает наличием всех необходимых функций для защиты компьютера от интернет-угроз. Обеспечивает высокую производительность компьютера и загрузку обновлений с информацией о самых последних угрозах.

Основные возможности AVG AntiVirus Free

Защита от получения и непреднамеренного распространения даже самых опасных вирусов и шпионских программ

Защита вас и ваших друзей в социальных сетях

Проверка веб-страниц в реальном времени до перехода на них и показ рейтингов безопасности в списке результатов поисковой системы

Основные компоненты AVG AntiVirus Free

Бесплатный антивирус AVG AntiVirus Free защищает компьютер от вирусов, интернет-червей и троянов.

Антишпион AVG AntiVirus Free защищает компьютер от шпионского, рекламного и другого вредоносного программного обеспечения.

Компонент программы Anti-Rootkit позволяет производить поиск руткитов, скрытых в операционной системе.

Resident Shield функционирует в фоновом режиме и выполняет сканирование всех файлов, с которыми в данный момент осуществляется работа.

E-mail Scanner выполняет сканирование входящих и исходящих сообщений электронной почты.

LinkScanner обеспечивает комплексную защиту при поиске и просмотре страниц в Интернете. Ваш компьютер защищен от интернет-атак и вы можете определить безопасность посещаемых сайтов.

Компонент Identity Protection обеспечивает проактивную защиту от кражи идентификационной информации и сохранность конфиденциальных сведений.

PC Analyzer проанализирует ваш компьютер, чтобы определить проблемы, связанные с ошибками реестра, ненужными файлами, ошибками фрагментации, ошибками дисков и сломанными ярлыками.

Диспетчер обновлений управляет автоматическими обновлениями бесплатного антивируса AVG AntiVirus Free, выполняемые через Интернет или локальную сеть.

AVG AntiVirus Free

Ссылки

Сайт AVG AntiVirus Free

Скачать AVG AntiVirus Free 32-bit

Скачать AVG AntiVirus Free 64-bit

Антивирусы , Антишпионы , Безопасность , Защита данных

Оставить комментарий