Категории программ

Новые программы

AVS Firewall

11 Січня, 2013 0

AVS Firewall – бесплатный фаервол, предлагающий пользователю надежную защиту компьютера от внешних вторжений, хакерских атак и разнообразных вредоносных программ.

В фаерволе AVS Firewall присутствует защитник реестра (защищает системный реестр от изменений вредоносным программным обеспечением), антибаннер, который блокирует нежелательное содержимое веб-страниц и рекламу, а также Родительский контроль.

Интуитивно понятный в управлении фаервол направлен на

Контролирует входящие соединения локальной и глобальной сети, а также запросы программ на исходящие соединения в соответствие с заданными правилами. Перехватывает любые попытки изменить контролируемые значения ключей реестра Windows.

Определяет и блокирует URL-адреса относящееся к рекламным изображениям, флеш-баннерам, всплывающим окнам и т. д. Установите доступ только к надежным сайтам, все остальные будут блокироваться.

Контролируйте все установленные и текущие соединения. Оцените объем трафика отдельных приложений и общего трафика по протоколам. Узнайте какие события произошли во время исходящего соединения.

Основные возможности AVS Firewall

Фаервол автоматически активируется, когда вы получаете доступ к Интернету. Фильтруются программы, которые подключаются к вашему компьютеру. Выбирайте между несколькими уровнями безопасности для предотвращения несанкционированного доступа.

Каждый раз, когда возникает подозрительная попытка изменить содержимое реестра, AVS Firewall приостанавливает действие и выводит соответствующее предупреждение.

Включите функцию Ани-Баннер и блокируйте нежелательную флеш-рекламу, всплывающие окна и баннеры. Используйте “Чёрный список” URL-адресов, которые вы не желаете просматривать.

Сделайте “Белый список” URL-адресов, которые вы хотите посещать. Используйте фильтр содержимого для ограничения доступа к нежелательным веб-сайтам.

AVS Firewall автоматически распознает приложения и программы, которые пытаются подключиться к сети с вашего компьютера, и предупреждает об этом. Вы всегда будете в курсе сетевой активности на вашем компьютере.

AVS Firewall

Ссылки

Сайт AVS Firewall

Скачать AVS Firewall

Безопасность , Фаерволы

Оставить комментарий