Категории программ

Новые программы

Battle.net

28 Квітня, 2018 0

Battle.net – бесплатное приложение для запуска игр Blizzard Entertainment, объединяющее функции различных игровых серверов, менеджера учётной записи игрока, интернет-магазина и обеспечивающее игрокам возможность общения и совместной игры онлайн.

Данная программа имеет яркий индивидуальный дизайн, а её интерфейс составляют элементы, позволяющие пользователю следить за своим профилем, знакомиться с последними новостями игрового мира, общаться с другими геймерами и друзьями, делать покупки и прочее.

С помощью Battle.net игроки могут обмениваться различными данными друг с другом, добавив того или иного пользователя к друзьям за его логином. Друзья могут следить за достижениями, просматривать истории матчей, общаться одновременно с игроками из одной или нескольких игр.

Пользователь сможет настроить собственный профиль (выбрать аватар, использовать настоящее имя или псевдоним, популяризировать свою игровую деятельность в соцсети Facebook или полностью сохранять конфиденциальность).

Благодаря вкладке социальной активности, вы можете информировать других о том, когда готовы играть и общаться или, выбрав режим невидимки, избегать лишних разговоров и просто наслаждаться игрой. Также в Battle.net можно создавать группы и каналы для организации чатов.

Если Battle.net пользуются дети, то родители могут установить родительский контроль. Это позволяет ограничить время, которое ребёнок проводит за играми и заблокировать чат.

Преимущества Battle.net

Недостатки Battle.net

Ссылки

Сайт Battle.net

Скачать Battle.net

Геймерам , Интернет , Общение в сети , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен , Утилиты геймерам

Оставить комментарий