Категории программ

Новые программы

BCArchive

18 Серпня, 2017 0

BCArchive – полезная бесплатная программа для Microsoft Windows, которая позволит вам создавать зашифрованные архивы с данными, открыть которые можно только введя правильный пароль.

Данное приложение имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, освоить который не составит труда даже начинающим пользователям. Для начала вам нужно дать название своему архиву, указать место его размещения на компьютере, выбрать алгоритм шифрования (Blowfish, Twofish, Gost, Rijndael, Serpent), тип хеш-данных (SHA, Whirlpool, Skein) и придумать пароль. После этого просто добавьте в главное окно программы нужные файлы и даже целые директории, которые хотите зашифровать.

Во время шифрования нужно хаотично водить мышкой по экрану монитора для более сложного кодирования данных и невозможности взлома архива даже специализированным программным обеспечением.

Весьма удобно, что кроме самого шифрования, программа BCArchive также и сжимает файлы, тем самым экономя место на дисках вашего компьютера. Кроме того, этот архиватор хорошо интегрируется с Проводником Windows, прописываясь в его контекстном меню, откуда работать с приложением ещё удобней и быстрее.

Словом сказать, создавайте секретные архивы, размещайте их в любом удобном месте и не переживайте за утечку важных данных, хранимых в них.

BCArchive

Ссылки

Сайт BCArchive

Скачать BCArchive

Архиваторы , Безопасность , Диски и файлы , Защита данных , Шифрование

Оставить комментарий