Категории программ

Новые программы

BeeBEEP

25 Березня, 2016 0

BeeBEEP – бесплатный и портативный мессенджер для Microsoft Windows, позволяющий безопасно общаться и обмениваться файлами с друзьями по локальной сети. Для работы приложения сервер не нужен: все необходимые файлы уже есть в установочном пакете – просто скачайте, распакуйте и запустите программу.

Интерфейс мессенджера выполнен в знакомой и интуитивной понятной оболочке, так что настроить и использовать программу BeeBEEP не составит труда. Из доступного функционала присутствуют все необходимые для каждого чат-приложения атрибуты: несколько статусов, общение один-на-один и в группах, ведение своего профиля, управление “горячими” клавишами, звуковое оповещение о новом сообщении, ведение истории переписки, обмен файлами, изменение шрифтов, набор забавных смайликов и другое.

Особое внимание уделено безопасности мессенджера: весь передаваемый текст и данные шифруются алгоритмом AES. Функционал программы может быть расширен за счёт использования дополнительных расширений.

В целом, BeeBEEP станет хорошим решением для организации общения в небольших закрытых группах – офисы компаний, домашняя сеть, интернет-кафе и прочих.

BeeBEEP

Ссылки

Сайт BeeBEEP

Скачать BeeBEEP

Скачать BeeBEEP Portable

IRC, ICQ, Messenger , Безопасность , Интернет , Общение в сети , Сети , Торрент-клиенты и файловый обмен , Шифрование

Оставить комментарий