Категории программ

Новые программы

Betternet

28 Червня, 2018 3

Betternet – бесплатный VPN-клиент для всех устройств и платформ. Работа программы основана на технологиях виртуальных частных сетей и позволяет обходить блокировку различных сетевых ресурсов со стороны организаций или правительств. Как следствие обеспечивается анонимность пользователя в Интернете, а также безопасность и конфиденциальность его данных.

Клиент Betternet обеспечивает приватность пользователя путём пропускания его трафика через собственную сеть серверов, в результате чего все входящие и исходящие сетевые пакеты как бы «теряются» на фоне огромного количества сторонней информации, что создаёт значительную преграду анализаторам трафика и рекламным ботам. Вопрос конфиденциальности особенно актуален для бизнеса и компаний, владеющих корпоративной тайной и действующих в условиях неутихающей жёсткой конкуренции.

Защита же пользовательских данных осуществляется встроенными криптографическими средствами VPN-протоколов. Другими словами весь трафик компьютера, подключённого к одному из серверов Betternet через безопасный туннель, шифруется с помощью специальных алгоритмов, например, AES-256. Таким образом, между пользователем и разного рода злоумышленниками возникает дополнительное препятствие, не позволяющее последним получить доступ к операционной системе и правам администратора.

Интерфейс клиента Betternet выполнен в виде мобильного приложения и не содержит большого количества элементов. Меню настроек скрыто за иконкой-гамбургером и содержит всего пару пунктов. Подключение к удалённому серверу осуществляется с помощью одного клика мыши.

Преимущества Betternet

Недостатки Betternet

Ссылки

Сайт Betternet

Скачать Betternet

Анонимайзеры, VPN , Безопасность , Защита данных , Интернет , Шифрование

3 коментарі для “Betternet”

  1. Наталья :

    добрый день

  2. самира :

    спасибо помогло очень

  3. Марина :

    Добрый день

Оставить комментарий