Категории программ

Новые программы

BonAView

10 Березня, 2016 0

BonAView – бесплатный графический редактор для Microsoft Windows, позволяющий качественно преобразовывать и изменять картинки и фотографии. Программа содержит множество инструментов, способных превратить обычный снимок в настоящую открытку.

Среди доступного функционала BonAView вы найдёте настройку цветности и уровней, удаление эффекта красных глаз, обрезка лишних элементов, корректировка резкости и размытия, изменение размера, применение рамок, вращение и отражение и др.. Если не хотите самостоятельно изменять все опции, то можете воспользоваться автоматическим улучшением изображения.

Кроме этого, с помощью программы BonAView можно применить к картинке различные эффекты: бамп маппинг, тень, волна, лупа, негатив, края, сепия. Также BonAView позволяет добавлять визуальные аннотации к текущему изображению, просматривать подробную информацию о фотографии, редактировать EXIF-данные и выполнять другие действия.

Интересно, что просматривать библиотеку картинок можно как в виде обычных плиток, так и в стильном 3D-виде. Для удобства в программу BonAView встроен инструмент сканирования, а также прямой импорт фотографий прямо с камер.

Программой BonAView поддерживается работа с самыми распрастраненными форматами: BMP, GIF, JPG, PNG, TIF и другие.

BonAView

Ссылки

Сайт BonAView

Скачать BonAView

Графика и дизайн , Редакторы графики , Фото

Оставить комментарий