Категории программ

Новые программы

BootLine

23 Січня, 2016 0

BootLine – бесплатный и портативный инструмент для создания мультизагрузочной флешки, на которую можно будет разместить различные операционные системы (Microsoft Windows, Linux и пр.), а также инструментарий LiveCD для восстановления информации на компьютерах с повреждённой операционной системой.

Интерфейс программы очень лаконичен, в нём нет никаких сложных настроек. Вам нужно всего лишь выбрать USB-диск, который станет загрузочным, указать название и путь к ISO-образу продукта и запустить процесс установки файлов.

Программа позволяет иметь на флешке до 10 загрузчиков одновременно. В случае необходимости вам останется только выбрать один из требуемых типов (операционная система, спасательный диск, инструменты для работы с разделами жёсткого диска и т. д.) и пользоваться с комфортом нужной программой. Примечательно, но для создания флешки в большинстве случаев даже не требуется форматирование USB-диска.

Таким образом, BootLine действительно удобная и эффективная программа, которая поможет создать резервную копию операционной системы и восстановить её в случае сбоя, а также позволит запускать с переносной флешки нужную операционную систему на любом компьютере с требуемыми вам параметрами и настройками.

BootLine

Ссылки

Сайт BootLine

Скачать BootLine

Boot менеджеры , CD, DVD и BD диски , Внешние устройства , Образы дисков , Система

Оставить комментарий