Категории программ

Новые программы

BotRadio

23 Листопада, 2016 2

BotRadio – простой, но весьма удобный интернет-радиоприемник, который позволяет слушать на компьютере интернет-радио абсолютно бесплатно. Работает под управлением операционных систем Microsoft Windows XP, Vista, 7, 8, 8.1 и 10.

Список доступных радиостанций достаточно разнообразен и постоянно пополняется: музыкальные каналы разных жанров, новостные, региональные, детские, развлекательные и другие. Загрузка станций происходит через плейлисты, которые хранятся на серверах разработчика, поэтому новые радиоканалы автоматически попадают в ваш список. Если какой-то станции не нашли в перечне, то есть опция её самостоятельного добавления в “Мой плейлист”.

Также в программе BotRadio имеется функция работы в фоновом режиме (сворачивание в трей), что позволит вам слушать радио не отвлекаясь от повседневных дел за компьютером. Самые любимые и понравившиеся станции можно добавлять в список “Избранного” (Закладки), тогда вы не будете тратить дополнительное время на их поиск.

Кроме того, внешнее оформление программы BotRadio тоже можно изменить, применив разнообразные обложки (скины) в настройках приложения. В общем, BotRadio достаточно удобный радиопроигрыватель, которые имеет простой и понятный интерфейс, потребляет немного системных ресурсов и отлично справляется с задачей воспроизведения радио на компьютере.

botradio

Ссылки

Сайт BotRadio

Скачать BotRadio

Скачать BotRadio Portable

Аудио , Интернет , Потоковое аудио , Радио и TV плееры

2 коментарі для “BotRadio”

  1. Funtik :

    Моя любимая радиослушалка

  2. Vladimir :

    Очень нравится программа. Одни плюсы.

Оставить комментарий